Preise
Kaufen Sie einzelne Prüfungen und starten Sie mit dem Üben
Einzelkauf
Kaufen Sie einzelne Prüfungen
Ab 19,99 € pro Prüfung (bis zu 10 Übungstests)
- Nutzen Sie die Tests für 6 Monate
- Unbegrenzte Versuche
- Detaillierte Erklärungen
- Bezahlen mit Stripe, Google Pay oder PayPal
- 7-Tage-Geld-zurück-Garantie
Kaufen Sie einzelne Kurse und starten Sie mit dem Lernen
Einzelkauf
Kaufen Sie einzelne Kurse
Ab 249,00 € pro Kurs
- Zugang zum Kurs für 6 Monate
- Selbstkontrolle nach jeder Lektion
- Abschlusstest je Abschnitt
- Bezahlen mit Stripe, Google Pay oder PayPal
- 7-Tage-Geld-zurück-Garantie